Консультации / Болезни сосудов

Краснеет нога в вертикальном положении

Здравствуйте! На данный момент нахожусь на 36 недели беременности. Вчера заметила странное покраснение ног. Покраснели так как будто отсидела. (Например как сижу ногу на ногу). В районе голени и за коленом где сгиб. Сегодня утром покраснение не пропало. Я была у дерматолога, он сказал, что на аллергию не похоже. Сказал просто наблюдать. Дома я заметила, что в горизонтальном положении покраснение почти проходит, а в вертикальном опять появляется... Думала на вены. Но две недели назад сдавала анализы, коагулограмму и тд., Все хорошо! Примерно два месяца назад делала узи вен, тоже все хорошо, варикоза нет. Отеков нет, болей нет и не было. Лишнего веса за беременность тоже не набрала. Беспокоит только непонятное покраснение. Сильно переживаю....Что это может быть? И нужно ли проходить какие то обследования? Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я думаю, переживать не о чем. На фото не очень хорошо видно, это может быть мелкая капиллярная сеть, которая появилась вследствие беременности. Во всяком случае на тромбоз (тромбофлебит) не похоже, а это самое главное. То, что это пропадает в горизонтальном положении, может означать связь покраснения с венами. Переделайте УЗИ вен, так как 2 месяца достаточно большой срок. Это снимет все вопросы или, по крайней мере, появится еще одно мнение специалиста, который может подсказать к кому обратиться.