Консультации / Педиатрия

Не могу поправиться

Здравствуйте, мне 18 лет, рост 165 см. Вашу 42 кг. Я не могу поправиться, принимала декарис, думала может паразиты завелись, стала есть очень много, но ни на кг не понравилась, потом поняла что могу есть но по чуть чуть, еда не лежит совсем, помогите пожалуйста, как мне поправиться?
Здравствуйте! Если это не конституциональная особенность (то есть вы не унаследовали такое строение от родителей), значит нужно искать причины со стороны эндокринной системы. Обратитесь к эндокринологу, сделайте обследование гормонального фона, УЗИ щитовидной железы. Желательно так же проконсультироваться с диетологом.