Консультации / Онкология

Рак лёгких метостазы

Здравствуйте!У моего отца затемнения в лёгких,мзт в подмышечной впадине,полипы в желудке.Если мы обратимся в ваш диспансер,консультация будет бесплатной?И нужно ли направление от терапевта или можно сразу к вам ?Есть выписка из 10больницы и все анализы! Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. Для обращения в онкологический диспансер г. Иркутск необходимо направление от терапевта по месту жительства . При наличии направления все обследование и лечение проводится бесплатно по полису ОМС. При отсутствии направления от терапевта- первичный прием торакального хирурга будет платный ( через кассу ), далее по мере обследования пациента. Однозначно, первичный прием вы можете пройти платно, чтобы определиться с дальнейшей тактикой. C уважением Елена Сергеевна