Консультации / Сексология

Вялая эрекция

Здравствуйте,доктор.Такая проблема начал ездить работать на вахту ,секс стал редкий раза 4 в две недели как домой приезжаю, последнее время стал замечать что отсутствуют утренние эрекции или же когда они есть то не такие твёрдые как прежде.Были тянущие боли в правом паху хирург и невролог прощупали сказали всё хорошо анализы крови и мочи всё в норме.До этого болел гайморитом и были прописаны азиатрокс , лоратадин,могут ли они повлиять? Невролог назначила пропить нестеройдные антибиотики и всё, боли прошли. Но проблемы с эрекцией появились и в отношениях с девушкой, то член твёрдый как прежде то средней твёрдости что мешает нормальному акту,во время оргазма член твердеет, мочеиспускание без задержек и болей. Анализов ни каких не сдавал больше так как нет возможности у нас.Могут ли причиной быть усталость и стрессы если да что с этим делать??Специалистов в этой области у нас нет, не знаю к кому и обратится ещё.
Здравствуйте. Ваш возраст? Опишите подробно про вахту. Сколько дней на вахте/дома? Условия жизни на вахте? Есть ли мастурбация? Были ли неприятные ощущения после семяизвержения?
26 Лет,физическая работа монтажником рядом со сварщиком, работаем там 5 дней в неделю и на выходные домой, но так как подруга учится в другом городе то и встречи получаются в среднем раз в две недели на выходных, когда нет встреч бывает мастурбация но на самой неделе в рабочее время нет. Живём там в вагоне в компании мужчин. Семяизвержение всегда происходит при максимально эрогированном члене без каких либо необычных или неприятных ощущений.
Здравствуйте. Проконсультируйтесь у уролога. И потом напишите мне результат.