Консультации / Сексология

Пропал оргазм

Здравствуйте! Мне 22, половую жизнь веду с 21, партнёр постоянный. Проблема в том, что вагинального оргазма я не испытывала, а клиторальный пропал. Ранее до появления партнера, он был постоянный при стимуляции клитора. С партнёром несколько раз испытывала клиторальный оргазм, но из-за удобной позы, то есть без доп.Стимуляции, потом он вообще пропал. Даже при просмотре порно, как раньше, он не появляется. Жалуюсь потому, что с каждым разом желание заниматься сексом пропадает все больше. А парня обижать не хочу, с ним проблему не обсуждала, у меня он первый, я у него тоже. Что посоветуете?
Здравствуйте. Чем и как стимулировали клитор?
Пальцами. С парнем никак не стимулировала, просто поза была выбрана хорошо, ныне не действует.
Здравствуйте. У вас нарушен стереотип мастурбации. Поэтому и оргазм от стимуляции клитора исчез. Это был ваш темп и сила стимуляции. А нового вы не выработали. Рекомендую обратиться очно к сексологу.
Спасибо!