Добрый день! Муж просматривает порно и маструбирует зная о том что мне это просто категорически не нравится! Одно дело когда он далеко от меня, а тут я вчера поймала его с поличным! Я была на столько обижена и огорчена что даже не передать словами.Когда с ним разговариваю на эту тему, он отвечает всегда одно и тоже я полигамный, и надоело однообразие! На вопрос, а если я так же буду делать тебе понравится? Он отвечает что конечно же нет! Скажите можно ли как побороть эту ненавистную мужскую полигамность?
Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Сколько лет мужу? Сколько лет вы вместе?
анонимно
Добрый день. Мужу 29 лет, 2,5 мы живем вместе, знаем друг друга 13лет!
Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Он сразу был "полигамный"? Или за эти 2,5 года? Однообразие конечно вызывает проблемы, но это всё в ваших руках.
анонимно
Сразу! По его словам, он такой от природы!
Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Значит он ещё не насытился... Против природы не пойдешь...