Консультации / Отоларингология

Назофарингит

Добрый день! Дочке 3.3 Года. На 23 марта назначена аденотомия, сегодня педиатр поставил диагноз о. Назофарингит. Назначено лечение свечи генферон 1 св 2 раза в день. 5 Дней, интерферон 2 кали каждые 2 часа. 3 Дня, синупрет 15к 3 раза в день, 7 дней, лизобакт 1т 3 раза в день, 7 дней- это назначил педиатр. Лор назначил називин, софрадекс, супрастин. Скажите, можно ли нам делать операцию через 3 дня? Или нужно отложить?
Думаю что это решит ЛОР специалист в понедельник когда вы придете на прием к нему