Консультации / Андрология

послеоперационные проблемы.

здравствуйте Егор Ваникович! Моему мужу 46 лет. Чуть больше пол года назад ему сделали операцию. Была водянка. После операции врачи заверили что все нормально. Однако появилась другая проблема с потенцией. Можно ли что то сделать. Востановится все или нет. Посоветуйте пожалуйста что в этом случае надо делать.
Проблемы мужа с эрекцией органически никак не связанна с перенесенной операцией. Периодические проблемы с эрекцией и влечением могут быть и у абсолютно здорового мужчины. Виноваты стрессы, переутомления, недосыпания и т.д. Если все эти факторы исключены и проблема существует уже достаточно давно, то ему следует очно обращаться к андрологу и обследоваться. Только после этого можно будет ответить на остальные Ваши вопросы. С уважением, Ванян Егор Ваникович.