Консультации / Логопедия

Внучка перестала говорить

Здравствуйте! Моей внучке 1 год и 3 месяца. Она стала произносить элементарные слова еще до года. Но, месяца три назад, она упала с высокого подлокотника кресла и довольно сильно ударилась головкой. Мы все заметили, что она перестала говорить и даже не пытается этого делать. Слышит, как нам кажется, она нормально. Правда, часто не отзывается, когда ее зовем. Но она всегда бежит в коридор, как только заслышит звук открывающейся входной двери. Что вы нам посоветуете? Есть ли повод для волнений и надо ли уже что-то предпринимать? Заранее вам благодарна.
Здравствуйте.Покажите ребенка неврологу,логопеду и лору.
Спасибо. Т.е вы считаете, что повод для волнений все таки есть?
Конечно,если ребенок не говорит и нет новых слов,то конечно-это не норма, если ребенок не отзывается на имя-это тоже не норма.