Консультации / Гинекология

Сбой менструального цикла

Здравствуйте, мне 31 год, младшей доче 1,7 г , была на гв до 1,3 г , и в это время у меня не было месячных. На протяжении года прописала врач я пила лактинет. 4 Месяца назад начались естественно очень обильные и болезненные в первый раз пошли они 16 числа это в ноябре. На следующий месяц они пошли только 26 числа декабря , без болей, но обильно как положено 3-4 дня. В прошлом месяце пошли , т. Е. В феврале так как в январе я их так и не дождалась, 9 числа. И в марте пошли только 17 числа. После 1 родов такого не было все пришло в норму после года кормления все пошло. У гинеколога была в конце февраля. Она сказала все в норме. Я живу в поселке врач не постоянный всегда меняются. Боишься вдруг не опытный. Подскажите это нормально или стоит задуматься? Заранее большое спасибо
Добрый день! если врач провела УЗИ, в ходе которого не было выявлено отклонений, было проведено исследование гормонов крови, таких как ТТГ, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин, тестостерон, ДГЭАС, 17- ОН_прогестерон, которое также не выявило превышения показателей или изменения нормального соотношения, то такой нерегулярный менструальный цикл в течение полугода можно объяснить восстановительным периодом после родов.
Ничего из выше перечисленного провижено не было т.к. Я собиралась на операцию, удаление межпозвонковой грыжи. Я так понимаю с пол года можно не переживать пока все восстановиться?
Добрый день. Вы забыли предоставить результаты гормонального профиля. Обратите внимание на изменение веса, состояние волос, уровень АД. Обратитесь к эндокринологу, чтобы исключить возможные гормональные отклонения. Заочно я не могу утверждать ничего конкретно.