Консультации / Дерматология и косметология

Демодекоз

Мучаюсь третий год подряд ,причемвысыпания в канун весны наступают.Последний раз молодой доктор посоветовала просто крем Биодерма,но за две недели улучшений нет:( Гастроэнтеролог в поликлинике отрицает что этот диагноз имеет к ней отношение.Метрогилы и трихополы пройдены,с чего опять начать лечение?Можно это как то искоренить?Спасибо
Добрый день!Извините за задержку с ответом.Позвольте задать Вам несколько вопросов.Какое комплексное лечение проводилось,кроме упомянутой наружной терапии?какой характер высыпаний, и кроме высыпаний на лице есть ли другие проявления на коже?какое проводилось обследование?В Вашем случае необходим осмотр опытного дерматолога,обследование и назначение комплексного адекватного лечения.