Консультации / Гинекология

Белые выделения

Здравствуйте. Все анализы в норме: кровь, моча, мазок, посев на флору влагалища, не имеется ни впч ни уреаплазмы ни хламидий, ни у меня ни у партнера, живем постоянной половой жизнью. Имеется хроническое воспаление правых придатков. 5 Лет назад было переохлаждение, начался цистит и белые выделения без зуда, жжения и запаха. Недавно было пищевое отравление с небольшой температурой, после него целую неделю небыло никаких белых выделений, я ощущала как жидкость полупрозрачная и однородная(без включений) вытекала раз в день, влагалище было хорошо увлажнено, секс без белых выделений, спустя неделю все стало возвращаться. Была на концерте и прыгала полтора часа в джинсах, было жарко, по возвращению домой выделений было много как никогда, все влагалище в них, белые густые. В обычные дни их меньше. Что это и как с этим бороться?Заранее благодарю.
Добрый день! если подобные выделения имеют постоянный или рецидивирующий характер, не зависят от фазы менструального цикла, то следует пройти повторное обследование и при необходимости врач назначит лечение. Если же видимой причины нет, т коррекция может быть симптоматической - применение местных средств, обладающих антисептическим эффектом.
Благодарю за ответ. Выделения постоянны на протяжении всех пяти лет, не зависят от менструального цикла, единственная неделя когда их не было это после отравления пищевого с температурой, а так постоянны. Анализы сдаю часто, месяц назад сдавала бак посев на флору, который ничего не показал. Может имеет смысл полечиться травами, ромашкой например? Есть подозрения что это из за хр.воспаления придатка, возможно ли это как то лечить?
Добрый день. В данной ситуации заочные консультации не имеют смысла. Но я готова вам помочь после очного осмотра и проведения своего УЗИ.