Консультации / Стоматология

Пртезирование

Добрый день! Верхняя чечелюсть: левая сторона осталоюись 1,3,4; правая сторона 1,6,7. Готовлюсь к имплантация, ставить буду по одному зубы. Необходимы временные протезы удобные, эстетические и не меняются дикцию. Помогите с выбором. Поподробней о бюгельных. Спасибо огромное.
Здравствуйте, по одному имплантировать нецелесообразно, в этом случае Вам придется неоднократно переделывать временные конструкции . Результат: долго и дорого.