Консультации / Сексология

Пропал оргазм

Здравствуйте, помогите решить мою личную проблему. У меня пропал оргазм с мужем. Коротко о нас: вместе 15 лет ( мне 35, ему 31 сейчас), начали встречаться, когда ему было 16. Всегда получала оргазм при сексе. Все 15 лет, каждые 3 года у него заводилась любовница. Прощала. 3 Года назад родила, ребенка повредили, как следствие очень тяжелый и беспокойный, спала по 2 часа в сутки, муж не помогал, не хотел, считал, что эта моя обязанность, очень выматывалась, следствие: практически полное отсутствие секса и появление любовницы. Выгнала , пробыли пораздельности 8 месяцев, потом вернулся. Попытались восстановить отношения. Поначалу я не испытывали оргазма вообще, только при мастурбации, со временем оттаяла и стало все в порядке, но через 1,5 месяца вскрылась интимная переписка с любовницей со всеми подробностями интимного характера и их встреч. И тут меня накрыло! Вообще перестала получать оргазм не только с ним, но и с помощью мастурбации. Пропало влечение, возбуждение от чего бы то не было, при вводе члена больно. Апатия полная! Я в отчаянии!!! Помогите, это на совсем или пройдет! Скажу, что муж говорить, что лучше секса чем со мной не с кем не было, а гулял от безвыходности. Из семьи не собирался уходить, просто нашел временную замену. Хочет быть со мной и малышом, готов во всем помогать.Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте. Я думаю что необходимо посетить семейного психотерапевта или психолога.