Консультации / Хирургия

Фурункул верхней губы

Был прыщик ,выдавил,и прыщик немного выше губы в волосе(не брился неделю)вытащил волос пинцетом и тоже выдавил,и тут понеслось.. Раздуло на пол лица,ходил к хирургу,он отправил в др больницу ездил туда,делали небольшие надрезизики на губе и выдавили,дали справку и что пить надо, с пн пью амоксиклав,супрастин,тромбо асс,и обезболивающие. Прикладываю мази левомеколь,метилурацил,вишневского, пережеванный черный хлеб с солью, черный хлеб намазанный медом, но что никак не прорывается на губе, чуть выше губы выходить гной но медленно медленно...Что делать не знаю,был вчера у местного хирурга,посмотрел,пощупал сказал сегодня придти на перевязку,сказал пить дальше таблы,мазать и типо все в норме. Еще темп то нету,то 37,бывает 37.5 Помогите пожалуйста,хирургическим путь ну просто не могу.... От одного укола теряю сознание =(((боюсь до ужаса...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует сделать УЗИ мягких тканей для установки абсцедирования карбункула, если уровня гноя нет - то Вам следует продолжить назначенное лечение. Показываться к хирургу Вам следует каждые 3 дня.