Консультации / Пациент и здравоохранение

Детская поликлиника

Здравствуйте... Столкнулись вот с такой проблем кой...Ребенку 2 месяца, педиатр отправляет на плановый осмотр невролога, окулиста, ортопеда..В регистратуре принимают запись на этих врачей понедельник невролог и окулист и запись только с 13:00 до 14:30, ортопед только в пятницу в тоже время, в интернет записи талонов никогда нет.., Но когда получаешь талон день ты не можешь выбрать им как то все равно, что например дают на вторник, а день здорового ребенка в четверг, как то не хочется чтоб моя малышка в 2 месячном возрасте подхватила ветрянку или грипп с которыми так часто встречаются дети в обычные дни...Обязаны ли придаставлять прием с детьми до года в детские дни? И какие права вобще есть у грудничков в поликлиники? Спасибо
Здравствуйте. Медицинская помощь оказывается всем в одинаковом порядке.