Консультации / Сексология

Эрекция

Здравствуйте,мне 17 лет,недавно я со своей девушкой решил заняться сексом,у нас обоих это первый раз,но в ходе процесса я заметил,что п.Ч находиться в недостаточно твёрдом состоянии ,т.Е он увеличивается в размерах но проникновение во влагалище и разрыв плевы не предоставляется возможным ,прошло уже около 2 месяцев и для начала я решил понаблюдать за эрекцией ,не могу точно сказать когда всё хорошо а когда нет,дело в том ,что бывает ну очень твёрдая ,а бывает и нет,но есть одна схожесть ,перед самым семяизвержением он всегда становится максимально твёрдым,однако,если не продолжать то очень быстро всё возвращается на круги своя,я такой человек,что часто подвергаюсь расстройству ,может ли быть с этим связано?Раньше физ повреждений не было,можно ли утверждать,что дело в голове а не какие-то физиологические отклонения ?Что нужно сделать,чтобы нормальная эрекция была всё время?Да и вообще в чём,нна ваш взгляд,причина ,как её вылечить и что необходимо?
Здравствуйте. Ваш рост, вес? Головка закрытая или открытая? Пользуетесь или нет презервативативом? Боимся ли дефлорации?
Здравствуйте,185 ,65 ,головка открытая,презервативом пользуюсь,дефлорации не боится,но говорит,что сильная боль
Здравствуйте. Как это всё происходит на приёме... Приходят двое (вы и она), выясняем причину посещения... Осмотр её на кресле. Осмотр вас. И затем беседуем вместе... И через недели две приходите довольные и счастливые. Об этом говорит моя практика... Вывод: посетить доктора.
Здравствуйте,проблема в том,что живём в небольшом городе и поход к специалисту такого рода не возможен ,скажите ,вы не исключаете физиологический дефект?
Здравствуйте. Я с вами согласен. Но поймите и меня не видя вас как я могу что-то исключить? Было бы вам не 17 лет, а 71 год. Но вы же молодой человек. Откуда могут быть какие то дефекты? Врождённые? Возможно. Вот поэтому и необходим очный прием. Где вам всё и разложат по полочкам. А так вы в панике. И в переписке всего не напишешь.