Консультации / Стоматология

Здравствуйте почему может десна у первого одного переднего зуба выше чем у другого кажется что один зуб длинее другого

Мне 23 года, никаких проблем с зубами не было, с деснами тоже, каждый год прохожу медицинское обследование, регулярно чищу зубы и т.Д. Стала замечать месяца 2 назад, что у двух передних зубов, точней у одного зуба десна поднята выше чем у другого, это опасно? Или это какое то заболевание?? Кажется что один зуб длинее, визуально, дискомфорта нет, десны не воспалены… что делать? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, такая рецессия десны возможно при патологии прикуса, как результат хронической перегрузки зуба, при трещине корня , при локализованном пародонтите. Необходимо сделать рентгенограмму и провести профессиональную чистку полости рта