Консультации / Педиатрия

Запоры у малыша

Малышу сегодня 13 дней и уже 4 дня у нас нет стула. Клизмы не помогают, газоотводная трубочка и массаж так же не помогают! Газы у ребенка отходят нормально. Но она постоянно тужится и плачет. Чем можно помочь ребенку?!
Здравствуйте! Микролакс делали? если нет--сделайте. Если и он не поможет, надо вызывать Скорую помощь и отправляться в больницу, нет ли проблем с кишечником. С уважением, Екатерина Анатольевна