Здравствуйте. На данный момент я кормящая мать, кормлю уже два года. Несколько дней назад в груди появилось уплотнение. Заключение узи:
структура молочный желез: смешанная. Междольковые промежутки определяются, не расширены, обычной эхогенности. Протоки у сосков не расширены, 0,2 см. Определяются умеренные разростания фиброзной ткани с обеих сторон, преимущественно в наружных квадрантах.
Региональные лимфатические узлы : не визуализируются.
Дополнительные образования: в нижнем наружном квадранте правой молочной железы определяется трехкамерное анэхогенное образование 15 х 10 мм с мелкодисперстной взвесью.
Медиальнее и несколько выще определяется изоэхогенное узловое образование 13 х 10 мм с пристеночным эхопозитивным включение 5х6 мм, с цветными локусами в режиме цдк.
Отвечает Суганяка Владимир Григорьевич
онколог
Контрольное узи через 1 мес. после 7 - 1 0 дней отсутствия месячных.