Консультации / Урология

Частые походы в туалет

Здравствуйте доктор. С того момента как я себя помню часто бегаю в туалет действительно по маленькому. Был энурез. Тянущая боль в низу живота с левой стороны похожа как бы на аппендицит. Давящая боль на почки со стороны спины.Особенно при перемене погоды начинаю летать в туалет до 15 раз в сутки. Первый позыв слабый а следующий резкий и сильный кажется что мочевой вот вот лопнет. Если ситуация требует потерпеть то давит на правую почку. Сначала мать водила к урологам потом сам. Всякие рентгены и анализы мочи и крови как бы ничего не показывали кроме спинабифида. И успокоения "перерастёт". Ну а уж когда пришёл из армии о чудо сразу же обнаружился диагноз "простатит" причем на прошлые боли и симптомы никто уже внимания не обращает. Теперь с переменным успехом лечим простатит уже 25 лет. А в туалет как летал каждые 2 часа так и летаю. Замерял суточный объем мочи но только одни сутки. Влил в сея 600мл а вылил 1300. Поход к урологу заканчивается так "да все у тебя нормально. Давай лечить простату." Значит у меня с 5 лет простатит. Вопрос : к какому доктору мне еще сходить и какие слова найти чтобы поискали и нашли может быть и другие причины частого мочеиспускания. Спасибо!
Дифференциальную диагностику проводят с нейрогенным мочевым пузырем. Попросите у уролога направление в вышестоящее специализированное учреждение для уточнения причины поллакиурии.