Консультации / Урология

Андрология

Здравствуйте! Я встречаюсь с мужчиной два года,он говорил что не может иметь детей,ему 42 года,прожил в браке до меня 15 лет и детей не было.Две недели назад,я узнала что беременна. Он это всячески отрицает и говорит что это не его.Но я знаю что больше не от кого. Он сдал спермограмму.Получили результаты спермограммы. С этими результатами возможна беременность? Объём 1.6 Жидкая,серо-беля ,рн 7.7 Мутная ,слизи нет...Общее количество в эякуляте 65,6 10. Активно подвижные(а)21%. Малоподвижные с поступательным (в) 22%. Подвижность а+в 43%. Отсутствие поступательного движения 5%. Неподвижные сперматозоиды 52%. Морфологическое исследование нормальные сперма.64% Сперм. С нормальной морфологией головки 64% незрелые сперм.2% Патологические формы 34% клетки сперматогенеза 1-3 .
Спермограмма выполнена не полностью, нет количества лейкоцитов, нет мар-теста