Консультации / Неврология

После удаления грыжи диска позвоночника можно ли посещать бассейн как оценить самочувствие

Добрый день. В мае 2013 г. Была проведена операция по удалению грыжи диска позвоночника между крестцом и поясницей. Почти сразу после операции появилась боль в другой ноге. Через год поставили диагноз радикулопатия правой и левой сторон. Уже еле ходила, но попала к хорошему мануалисту, и, почти сразу, смогла приступить к ежедневной гимнастике. Иногда после гимнастики (стараюсь делать осторожно) болит нерв в противоположной части спины (делали слева операцию, теперь проблемы справа). На снимках протрузия 3 мм слева, справа все чисто. Все врачи рекомендуют бассейн. Здоровьем я никогда не блистала. Если ветер продувает уши и шею, сразу отнимается поясница. Тяжелое не поднимаю, в целом весь день провожу нормально, выполняя все функции. Можно ли мне с такими симптомами посещать бассейн 28-29 градусов? Как оценивать свое самочувствие? Беспокоюсь, как бы бассейном не застудить нерв в поясничном отделе...
бассейн можно посещать всегда. застуживают не бассейном,а тем, что после бассейна ходят раздетыми. делайте массаж, физиолечение, иглотерапию, апитерапию, гряжелечение