Консультации / Гастроэнтерология

КОНСУЛЬТАЦИЯ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА ПО РЕЗУЛЬТАТАМ анализА ИФА КРОВИ

Детский гастроэнтеролог направила ребенка (девочка 2007 г.Р.) На анализы ифа крови на гельминты, лямблии, имв, вэб, хламидии. Меня смутил только результат на вэб: м к vca вэб, к ea вэб не выявлен, а вот на к na вэб и еще к vca вэб (не могу разобрать точно) выявлены и больше не указано никаких параметров. Остальные показатели ифа крови на гельминты, лямблии, имв, хламидии не выявлено. Гастролог уволилась, педиатр не обратила внимания на наши анализ, а я очень беспокоюсь. Проблем-то у нас особых нет по гастроэтерологии, так немного с желчным пузырем (пишут в узи то загиб, то джвп), правда есть проблемы с аллергией (на некоторые цветущие растения, показатель 3 на 1-2 вида). Если мой вопрос не из области гастролога, посоветуйте куда можно обратиться и что значат эти показатели анализов!! Нужно ли дополнительное обследование? Чем опасен этот вэб?
Здравствуйте! Ребенка надо показать аллергологу - иммунологу