Консультации / Педиатрия

Нехватка кальций

Добрый день у меня такой вапрос.Мой ребенок всегда есть стену,дома все обои порвал и есть стену и за чего это можеть быть из нехватка кальция или другой причина,и что мне делать кальций дать или какой то другой лекарству посаветуете.Ему 15 мес.
Здравствуйте! я бы рекомендовала сдать биохимию крови расширенную и посмотреть там микроэлементы--определится нехватка и можно будет понять, какое средство назначить. С педиатром очно встречались? если нет, обратитесь и попросите направление на этот анализ. С уважением, Екатерина Анатольевна