Консультации / Педиатрия

Точка на пятке после прививки

Добрый вечер! У меня ребенку 1,4 в роддоме ставили бцж и гепатит,потом доделали еще 2 гепатита. Больше прививок не делала. У ребенка на месте укола на пятке есть точка темная,по видимому от прививки. Точно не помню после какой...Может с роддома, а может после второй. Подскажите, она пройдет? Нужно ли показать врачу и какому? Не опасно ли это? Заранее спасибо!
Здравствуйте! на самом деле такое бывает не редко. И это не является проблемой. если все равно волнуетесь (для мамы совершенно естественное беспокойство) -- проконсультируйтесь с опытным дерматологом. С уважением, Екатерина Анатольевна