Консультации / Стоматология

Ноет лунка после удаления зуба

Здравствуйте! Три недели назад удалили 6 зуб, удаление было не сложным. Швы сняли 10 дней назад, врач сказал, что все хорошо. Но меня беспокоят ноющие боли в лунке, не сильные, не пульсирующие, но тем не менее ощутимые. Ноет обычно во второй половине дня. Выглядит лунка нормально (насколько я могу судить), края стягиваются, припухлости нет, остатков еды и каких-то нагноений не наблюдается. Подскажите, болезненные ощущения через 3 недели после удаления - это не нормально? Необходимо ли показаться врачу?
Добрый день. Это не нормально, что болезненность сохраняется больше двух недель. Обратитесь за консультацией к Вашему специалисту.