Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

В августе мне вырвали 6-ой зуб, на этой же стороне есть зуб мудрости, он еще не вылез, но на снимке он упирается в корень 7-го. Нужно ли вырезать зуб мудрости и затем ставить штифт на место шестого или дождаться пока зуб мудрости вылезет и сдвинет 7-ой, и таким образом закроет дырку?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Для полноценной консультации не достаточно одного вашего панорамного снимка. Могу сказать, что сильно надеяться на 8-й зуб не стоит. Первый вариант решения данной проблемы мне кажется более приемлемым. В любом случае, окончательное решение принимать вам вместе со своим стоматологом. Удачи и всего хорошего!