Консультации / Стоматология

Нужно ли срочно удалять зубы мудрости

Здравствуйте. Я собираюсь ставить брекеты, чтобы поправить прикус и исправить неправильное положение двух передних зубов на верхний челюсти. Но у меня на нижней челюсти два не прорезавшихся зуба мудрости, которые находятся фактически в лежачим состоянии. Нужно ли мне будет их срочно удалять и могут ли они мешать ортодонтическому лечению? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! У вас все "восьмерки" (зубы мудрости) подлежат удалению. Дальнейший план лечения советую уточнять у своего ортодонта. Удачи и всего хорошего!