Консультации / Терапия

Лимфоузел

Уже 2 месяца у меня немного припухший шейный лимфоузел, был у лора у хирурга, все врачи говорят что все нормально, лимфоузел эластичен и.Т.Д. Не болит.....Сделал свежие анализы, в прикрепленном файле, подскажите в анализах есть патологии???? А то я беспокою
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! в анализе немного повыше уровень молодых лейкоцитов - палочкоядерных. Это может свидетельствовать о воспалении. Увеличение лимфоузла на шее еще требует консультации стоматолога, УЗИ щитовидной железы, возможно в дальнейшем гематолога или иммунолога. Решать, куда Вас направить и какие дополнительные обследования назначить должен терапевт.
Наталия олеговна сдал анализы на онкомаркеры повышен пса 4.7 Для 38 лет это много, в прошлом году у меня диагностировали простатит, скажите если совместить с предыдущими анализами это онкология или воспаление простатита???
ПСА такого уровня вполне может быть при простатите, так же должны учитываться данные УЗИ. По предстательной железе компетентнее ответит уролог.