Консультации / Педиатрия

Ветрянка

Здравствуйте.Может ли быть при ветрянки понос?До этого все было хорошо,но как только начались появлятся первые оспины у ребенка начался желтый понос.Ребенку 4 года и 10 месяцев.И что можно дать от поноса?
Здравствуйте! Понос не является характерным признаком ветрянки, но может сопровождать инфекцию. Надо бы проконсультироваться с педиатром очно, чтобы он назначил терапию. Вероятнее всего это будет препарат с бифидо и лактобактериями, а так же энтерофурил или энтерол Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся Здравствуйте! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся