Консультации / Сексология

помогите найти выход

Добрый день, у меня достаточно деликатная проблема.Мне 30 лет, мужу 38 л., он врач-уролог по профессии. Замужем 1 год. Имею стройную фигуру 167/55, занимаюсь спортом регулярно, много работаю. Психически и физически здорова. Для него и меня это первый брак. Детей у нас нет, близости тоже. Очень редко и по моей инициативе в большинстве случаев. До свадьбы были 2-3 интимных свидания, все больше сводилось к духовному общению. У меня большая проблема, но к сожалению я уже с ней свыклась и не знаю границ- отклонение это или нет. Он меня не задевает, т.е .вообще не трогает. С таким видом отношений я столкнулось в первый раз, думала после свадьбы все встанет на свои места, но увы…. По своей профессии ему приходится делать многие манипуляции и с женщинами, и в принципе знает что и где расположено, ко мне лишь прикасается за руку … к врачу идти отказывается мотивируя, что он и сам доктор. я думаю, что дело во мне, но с другими мужчинами, как я предполагаю,у меня проблем нет. Не в том плане что интимных (у меня принципы и я не имею интимных контактов с др. мужчинами), но вижу как они на меня реагируют и понимаю, что вроде со мной все в порядке. Семью я рушить не хочу, во всем остальном я счастлива. Прошу мне помочь. Заранее очень благодарна
Добрый денб. Не совсем понятно, что означает фраза "У меня большая проблема, но к сожалению я уже с ней свыклась и не знаю границ- отклонение это или нет". ЧТО это за проблема, почему Вы ее не описали? Хотя, в другом месте Вы пишите, что мужчины на Вас реагируют правильно - так что проблемы С ВАМИ, вероятно, нет. Теперь о муже. Так, как Вы его описываете - у него явно какие-то внутренние проблемы, которые резко затрудняют интимные контакты.С Вами, или со всеми женщинами - из письма неясно. С его профессией это никак не связано, прикосновения к женщинам во время процедур не возбуждают врачей - так что к сексу никакого отношения. Единственный реальный выход из ситуации - ЛИЧНАЯ консультация мужа у сексолога-психотерапевта. Пусть не бравирует своим медицинским образованием - вероятно, к кардиологу или хирургу он пошел бы без возражений, правда? Все-таки медицина не настолько маленькая наука, чтобы каждый врач знал ее все, и не нуждался бы в нужное время в консультации соответствующего специалиста. Так что уговаривайте, настаивайте, заманивайте и т.д. - лишь бы он решился. Упорные отказы - лишь проявление бо-о-ольших проблем. И найдите специалиста заранее - чтобы муж не пошел куда-то по знакомству: это явно будет не прием, а дружеская болтовня с выводами, которые захочет делать сам муж. Удачи!