Консультации / Кардиология

Нужен совет специалиста :)

Здравствуйте Алексей Михайлович! Мне 27 лет.У меня с недавнего времени иногда возникает учащенное сердце биение, иногда сопровождается притоком крови к голове(ощутимо), несколько раз было ощущение "кома в горле", сердце в это момент не болело, но почему то мне кажется что из за сердца. Вообще в принцепи сердечко не беспокоит( не болит) - но вот эти симптомы смущают.....я раньше занималась профессионально бодибилдингом (8 лет как перестала), родила дочь - 8 лет, сейчас хочу начать хотя бы бегать - люблю бег, сама по себе очень выносливая(бросила курить не давно) - посоветуйте, стоит ли обследоваться, и где это можно сделать? наш врач в поликлинике не нравится- не хочу идти к ненейней.
Сделайте ЭхоКГ, суточный монитор ЭКГ и обычное ЭКГ, анализ крови на гормоны щитовидной железы. В любом коммерческом центре.