Консультации / Хирургия

После ушиба фурункул образовуется

Добрый день! Мой отец при падании получил ушиб мягких тканей таза. Периодически прошло время у него на одном и том же месте выскакивает гнойный прыщь. Перед эти гонит температуру. Прикладываем мазь вишневского, и всё выдавливается. Потом 1,5 - 2 месяца ничего нету. Что нам делать? Как быть? Это уже 2 года так. Подскажите что это такое, и можно ли без хирургического вмешательства решить эту проблему?
попробуйте ультрафиолетовое облучение крови, а так же сдайте кровь на стафилокок
Скажите пожалуйста, а что это может быть?