Консультации / Педиатрия

Много пьет жидкости 1 5 года

Здравствуйте! Сыну 1.5, Недавно отняла от груди, теперь перед каждым сном выпивает 250 мл компота. Ночью просыпается просит пить, выпивает около 0.5-0.75 Литра, плюс в течении дня около 0.5 Литров, вначале я думала что он совет бутылочку тем самым заменяя груди, теперь меня это беспокоит, это нормально?
Здравствуйте! Вы правы, это может быть так--ребенок сосет бутылочку для успокоения, вместо груди. Но надо исключить повышения сахара в крови--сдайте кровь на сахар и мочу С уважением, Екатерина Анатольевна