Консультации / Стоматология

Красное пятно на небе

Здравствуйте. Появилось красное пятно на небе болезненно по приеме пищи. Стоматолог сказал мазать метрогилом мазал неделю. Не походит уже две недели. Если трогать языком оно гладкое и кислое на привкус. Так же есть хронический тонзилит. Я вот боюсь может ли это онкология быть ?
Здравствуйте, для постановки диагноза необходимо сделать мазок на флору полости рта