Консультации / Эндокринология

щетовидная железа

За последний год я поправилась на 30 с лишним кг и это еще не конец. Я продолжаю поправляться и от резкого увеличения массы, у меня все тело в порывах. Врачи говорят, что это из за щетовидной железы. Скажите пожалуйста, можно ли как-то остановить это. Какие анализы нужно сдать? Мне 23 года.
Уважаемая Ксения. Вам нужна очная консультация эндокринолога, для исключения гормональных причин набора веса, в ближайшее время. Не затягивайте с походом к врачу.