Консультации / Неврология

Диагноз Джерино-Руссо

Жене 65 лет, первый инсульт был в 2008 году, второй микро инсульт в 2009, парализованна левая половина тела, по квартире передвигается с трудом. Головные боли начались, когда начала просыпаться немного рука, со временем боли усилились дошли до непереносимости, лирика и тебан уже не помогают. Обратились в больницу , обещали помочь. Амитриптин, ксефокам, февуксин, актоверин, ксефокан, курантил, леворивон, белофиил-форте, амитритилин, и кефокан. После этого лечения нетерпимая боль начала переходить и на правую строну. Подскажите, что н е так. И что можете посоветовать что то от боли.
В данном формате мне сложно вам что-то советовать, так как вы принимаете много препаратов, лечение которыми требует тщательного подбора дозы. Я бы рекомендовал вам найти центр в вашем городе, который занимается лечением боли, там проконсультироваться и скорректировать терапию
Консультация врача невролога на тему «Диагноз Джерино-Руссо» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 марта 2015
О консультанте
Специализация