Консультации / Сексология

Устала от отказов

Здравствуйте, я к вам с такой проблемой - подскажите как быть. Я замужем 8 лет, из них год были с мужем в разлуке - сходились, расходились по несколько раз. Страсти кипели первые два года, потом поутихли, но секс регулярный 2-3 раза в неделю. Но каждый раз сталкиваюсь с отказами. Мне 27, ему 32...Мне нужен секс каждый день утром и вечером. Ему - нет. Из-за этого скандалы. Понимаю, что я моложе, темпераментнее может... Утром он объясняет это тем, что впереди рабочий день, после секса он будет вялым. А вечером говорит, что устал... И говорит, что секс ведь есть - что тебе надо) но мне надо больше. И я постоянно тушу в себе желание...Я заказала вибратор, балуюсь с ним. Боюсь привыкнуть, но без меня рабочий день не начнется пока я не получу оргазм...Так же перед сном, как снотворное....Я красивая, стройная, много поклонников. Я совершенно опустошена. От отказов. Любая моя инициатива, как здесь писала девушка, нежная, агрессивная, необычная, комфортная, настойчивая, деликатная...) Встречает отказ. Люблю эксперименты, соглашалась на все его фантазии - на групповой секс, после него кстати он очень активен, потом снова угасает. Я чувствую, что перестаю быть собой. Пожалуйста, я очень прошу помогите(((( может мне стоит вообще отказаться от секса?
Здравствуйте. Видимо сексуальные фантазии вашего мужа не совпадают с реальным сексом... Для возраста вашего мужа 2-3 раза в неделю это его физиология. Вы наверное знаете, что есть разные типы половой конституции. Это слабая, средняя и сильная. И у женщины так же. И бывают порой не совпадения...