Консультации / Сексология

Плохая эрекция

Здравствуйте. Мне 23 года у меня проблемы с эрекцией, эрекция по утрам бывает (не часто) 3ри раза уже подряд была такая ситуация в промежутках примерно полу года, при попытке вступить в половой акт с девушкой у меня просто не происходит эрекция. Во всех случаях я был выпивший. В последних 2ва раза еще и присутствие страха. Последняя партнерша была хорошо активна в постели пыталась возбудить меня. Скорей всего у меня проблема и за страха! Обращаться в поликлиники не хотелось бы физически я здоровый. Что мне делать? Можно попробовать принимать возбудители в таблетках желательно совместимые с алкоголем (ели да то какие)?
Здравствуйте? Ваш рост, вес? Половое развитие? Мастурбация?
185См 70кг с партнершей был но не разу не кончал не получалось либо партнерша уставала либо у меня пропадала эрекция! Чаще всего и за эрекции! Да мастурбирую довольно часто раньше мог и каждый день в последний год где то 4 раза раз в месяц + - 2ва раз!
Здравствуйте. При мастурбации эрекции хорошая? Почему всегда выпивший? Страх? Как половой член?
не всегда! выпивший ну так получалось . Ну теперь просто страшно вступать в близкий контакт с девушкой поскольку могу опять облажаться! Головка закрыта. Не болит. в туалет хожу нормально. Головка открывается легко!
Здравствуйте. С какого возраста "выпивший"? Как часто? Объем? Виды? Для храбрости? С какого возраста мастурбация? Как походила? Частота? Начало половой жизни? Возраст? Ее оценка? Частота? Энурез?
Выпиваю часто лет с 14, бывает каждый день не многа 1л пива к примеру ну по праздникам больше до среднего опьянения. Пью только пиво водка. Мастурбирую где то 14 лет раз в день или через день!Мастурбировал на кортики потом на видео, половая жизнь началась с 16 лет была очень редко раз в пол года а иногда и раз в год, энуреза не было и не каких других болезней тоже кроме витрянки.
Здравствуйте. Мне бы хотелось проверить вас на простатит и гормональный фон.
Здравствуйте. Сделал я анализы надеюсь их будет достаточно вам для анализа.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам нужно было начать с уролога и он бы назначил вам обследование.