Консультации / Гинекология

ЭКО крио - протокол в ЕЦ

Здравствуйте, виталий олегович! У меня планируется крио- перенос двух эмбрионов в естественном цикле. Уже дважды перенос отменяли по причине тонкого эндометрия. До протокола эко сталкивалась с этой проблемой, но при помощи "дивигеля", а иногда и без него удавалось достичь размера эндометрия 0,9-1 см к моменту овуляции. Сейчас, последние два цикла, начиная применять "дивигель" с 8 дня цикла, нужного размера эндометрия добиться не удалось (хотя по структуре он соответствует). Врач прописал следующую схему: "дивигель" с 4 дня дважды в сутки, с 8 дня трижды в сутки и узи мониторинг на 12 день (прочие назначения типа витаминов и т.Д. Опускаю). Не подавит ли рост фолликулов и, соответственно, овуляцию данная схема? Второй вопрос- возможно ли получить у вас подробную (платную) консультацию, а точнее схему крио - протокола на згт для моего случая? Все анализы у меня на руках есть, смогу предоставить необходимые данные.
Здравствуйте! Высокие дозы эстрогенов могут подавить рост доминантного фолликула. В этом случае при достаточной толщине эндометрия можно индуцировать овуляцию инъекцией триггера (ХГЧ). Да, конечно, мои контакты есть в интернете. адрес эл. почты nupe@mail.ru Высылайте сканы анализов. Посмотрим что можно сделать.
Большое спасибо!