Консультации / Педиатрия

Общее состояние ребенка вызывает опасения

Здравствуйте!Дочке 4 года,уже неделю странное состояние-утром еле просыпается хотя соблюден режим(спать ложится не поздно,встаем не очень рано),кушает неплохо,настроения нет по утрам,хочет постоянно прилечь. Температуру меряла-нет,анализы в норме.Плаксива,неровна,постоянно говорит что никто ее не любит,хотя я с ней практически постоянно чем то занимаюсь-игры,развивашки,походы в гости,и детские игровые площадки(конечно все в меру).То есть ребенок не перегружен особенно,спит по 10-11 часов в день,но не высыпается.Сонлив,вял по утрам,аппетит по большему сохранен,анализы мочи и крови в норме.Подскажите,что может быть с ребенком и какие анализы досдать или какому специалисту еще обратиться
Здравствуйте! В этой ситуации начните поиски с невролога. Доктор оценит состояние ребенка и даст рекомендации по обследованию привлечет дополнительных специалистов при необходимости Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся