Консультации / Терапия

Здравствуйте подскажите пожалуйста мне 30 лет бывает немеет левая рука и учещается сердцее биение можно ли принимать нитроглицерин как для профилактики

Здравствуйте подскажите пожалуйста мне 30 лет бывает немеет левая рука и учещается сердцее биение можно ли принимать нитроглицерин? Как для профилактики
зачем? У вас препарат вібора бета-блокатор 4го поколения