Консультации / Маммология

Наросты на сосках во время беременности

Добрый день, доктор! Сейчас последний треместр беременности, появился нарост с самого начала, недели с 12 уже. Выглядит как желто-коричневая корочка, трескается. Под душем не смывается, мазала бепантеном, смягчает, но оторвать боюсь. Снизу видно покраснение. На молозиво не похожа, смотрела фото в интернете. Показала гинекологу из ж.Консультации, даже смотреть не стала, срочно к маммологу направила. В нашем городе нет таких специалистов, а выезжать я уже не рискую, 41 неделя. Скажите что это может быть? Я смогу кормить грудью? Спасибо большое заранее! С уважением, людмила.
Уважаемая Людмила, обращайтесь к дерматологу, Вам назначат местное лечение.