Консультации / Сексология

Невозможность получения оргазма при ПА

Здравствуйте! Мы с молодым человеком ведем активную половую жизнь уже почти год, он у меня первый. В постели достаточно раскрепощены, попробовали многие позы, практикуем как вагинальный так и оральный секс. Соглашаюсь на любые эксперименты, никогда не отказываю. Проблема в том, что непосредственного удовольствия от секса не испытываю. Под удовольствием имею в виду оргазм, причем обоих видов. Мне нравится петтинг, приятны оральные ласки, но сам па не вызывает никаких особенных ощущений - просто движение, вот и все. Не чувствую дискомфорта или боли, но и приятных ощущений нет, об оргазме даже не говорю. Думала, что у меня клиторальный тип оргазма, поэтому пробовали увеличить продолжительность орального секса, но это тоже не помогло: ни разу не достигла оргазма, хотя непосредственно ласки весьма приятны. Пробовали позы, в которых он мог бы одновременно ласкать клитор во время па, однако мне это доставляет только дискомфорт и неприятные ощущения. В то же время с мастурбацией никаких проблем нет, хотя занимаюсь ей редко. Морально секс приносит море позитивных эмоций, но отсутствие какого-либо удовольствия заставляет ощущать себя неудовлетворенной, из-за чего секса хочется все реже. Молодой человек тоже расстраивается по этому поводу, всегда старается угодить мне в постели, но это не приближает к результату. Во всем остальном наши отношения очень доверительны, никаких психологических барьеров нет, ему доверяю на 100 процентов. Конечно, секс это не главное, но очень хотелось бы по возможности найти выход и получить совет от специалиста. В чем может быть причина подобного?
Здравствуйте. Опишите ощущения при мастурбации, тип мастурбации.