Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Внешний вид после обрезания

Сделали 2 месяца назад обрезания внешний вид меня смущает..Рубци после обрезания досих пор твёрдые так же сравнивая то что мне сделали с фото из интернета мне кажется мне его вообще сделали неправильно шов не в том месте...В интернете он в основном под головкой а тут по середине... Выглядит на мой взгляд сомнительно подскажите правильно ли было сделано обрезание ?Или тут причины в чём то другом...Или может ещё надо время и это пройдёт?И если нет можно ли это исправить чтоб выглядел нормально...Если судить из других статей он должен выглядеть обычно уже через месяц...Прошло уже 2...Заранее спасибо за ответ...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Рубцы в организме человека формируются около 6 месяцев. Поэтому можно еще ожидать изменения их плотности и внешнего вида. Что касается положения шва, то данный момент обычно обсуждается во время консультации, также как и определяется тип обрезания - тугое или нет (под тугим обрезанием понимается такая степень иссечения кожи крайней плоти, при котором головка полового члена всегда оголена). Вашу ситуацию можно изменить с помощью дополнительной операции - перераспределить кожу полового члена ближе к головке. С Уважением Истранов А.Л.