Консультации / Педиатрия

Аллегрия на молоко

Здравствуйте. У меня ребенок с 2 х месяцев пьет нестожен. Мы сдали анализ чтобы проверить на что у ребенка аллергия. Анализ показал что аллергия на молоко+2, собаку+1, кошку+1, казеин+2. Внешне аллергия никак не проявляется, только иногда малыш терет глаза, а кожа чистая.Врач-аллерголог сказала что из рациона убрать все молочное(творожки, молоко, кефир и т.Д.), Убрать собаку, перьевые подушки и даже рыбок. Ребенок перед сном и ночью пьет смесь. А чем заменить смесь и кормить так толком и не сказала. Подскажите пожалуйста чем мне кормить ребенка вместо нашей смеси и молочных продуктов? Как может проявиться аллергия если продолжать пить нестожен? Это нам нельзя молоко пить всю жизнь или до какого-то возраста?
Добрый день! Анализ делали по крови? И вы сдавали маркер аллергии - иммуноглобулин Е общий? И что значит +2? Обычно плюсы ставят, когда делают аллергопробы методом прик-тестов, на руке. Какая норма дана при этих анализах, которые вы сдавали?
Мы сдавали кровь из вены. Аллергопанель №4(педиатрическая). Казеин +2балла, кошка эпителий, шерсть +1балл, собака эпителий, шерсть +1балл, молоко +2 балла, альфа-лактальбумин +2балла, бета-лактоглобулин +1 балл. Нормы нет. В таблице три колонки № п.П., Аллерген, результат(баллы).Мне сказали, что где плюсы на то и аллергия.
К данному анализу необходмы цифры общего иммуноглобулина Е. Как я понимаю, анализ делался методом иммуноблотинга? Не говорил Вам врач?