Консультации / Онкология

Компрессорный небулайзер при раке молочной железы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли делать ингаляции от кашля компрессорным небулайзером при раке молочной железы? Нет ли каких противопоказаний? Операция была 1,5 года назад, потом химия и облучение. Три недели назад заболела(простудное) и кашель так и не проходит. К онкологу к сожаления можно попасть только через месяц, чтобы задать этот вопрос.
Сделайте рентгенографию органов грудной клетки, а потом определитесь.