Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли делать ингаляции от кашля компрессорным небулайзером при раке молочной железы? Нет ли каких противопоказаний? Операция была 1,5 года назад, потом химия и облучение. Три недели назад заболела(простудное) и кашель так и не проходит. К онкологу к сожаления можно попасть только через месяц, чтобы задать этот вопрос.
Отвечает Суганяка Владимир Григорьевич
онколог
Сделайте рентгенографию органов грудной клетки, а потом определитесь.