Консультации / Неврология

Онемела рука и лицо

Здравствуйте! Заранее спасибо за внимание! Мне 26 лет, я мать двоих детей. Осенью со мной произошел странный случай, ответ на который я так и не получила, возможно вы мне подскажете. Осенью прошлого года у меня заболела спина, поднялась высокая температура, были повышены лейкоциты и соя, а через неделю появилась мышечная грыжа в ноге, все это было с правой стороны. Мне ставили орви, а становилось хуже. В период этой болезни,а через месяц выяснили что это был миозит мышц спины по данным ркт, со мной произошел странный случай. Я ложилась спать, легла на правую руку, а через секунду поняла , что я ее не чувствую. Я ее подняла левой рукой и по мне будто кровь с горчицей потекла вверх на лицо, онемела щека и речь была медленная. Я очень испугалась и побежала умываться холодной водой, онемение в руке прошло, а вот речь оставалась медленной до следующего дня. У меня началась паническая атака (с детства у меня всд, а последнее время еще и атаки стали периодически мучить), поднялось высокое давление и муж вызвал скорую. Мне сказали, что онемение было на фоне давления, хотя оно поднялось позже. Я обращалась к терапевтам и нескольким неврологам, но они все списывают на нервы и никак не обследуют меня. Этот случай просто не дает мне покоя. Хотелось сказать, что во время этого приступа я принимала пентоксифилин и это был первый день менструации (после кесарева,1 год ребенку, менструация очень болезненна и отдает в копчик). Может это быть это все как-то связано или это что-то другое, просто время так совпало? Да, и еще после этого, у меня частое покалывание и ползание мурашек в пальцах правой руки , а это постоянно напоминает мне о том случае.
К вопросу приложено фото
если несколько неврологов после осмотра вам сказали одно и тоже, я думаю, вам нужно согласиться с вашими неврологами и заняться лечением вашего тревожного расстройства